КГБПОУ "Алтайский

политехнический техникум"

№ п/п
Профессия/специальность
Квалификация
Перспективы трудоустройства
 
 
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (очная форма)
 
1.
Изготовитель художественных изделий из керамики
Изготовитель художественных изделий из керамики
НП «Союз ремесленников»
ООО Город мастеров
ООО Турина гора
Керамическая мастерская «Снежинка» г. Рубцовск
ДШИ Алтайского края
 
2.
Мастер по обработке цифровой информации
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Почта России
Кадровое агентство
ПАО «МТС»
Телеком-оператор ДОМ.РУ
АО «Союзпечать Алтай»
 
3.
Наладчик аппаратного и программного обеспечения
Наладчик технологического оборудования
Контакт-центр «Ростелеком»
ПАО «МТС»
Сибирские сети
 
4.
Наладчик станков и оборудования в механообработке
Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением. Станочник широкого профиля
АО АПЗ ”Ротор”
ЗАО РОУ
Барнаульскийпатронныйзавод
ООО алтайский геофизический завод
Алтайский завод прецизионных изделий
 
5.
Парикмахер
Парикмахер
Парикмахерская “Шарм”
Салон Валентина
Студия Красоты МЭМ
Парикмахерская № 1
Студия Красоты “Каприз”
 
6.
Станочник (металлообработка)
Оператор станков с программным управлением. Станочник широкого профиля
АО АПЗ ”Ротор”
ЗАО РОУ
Барнаульскийпатронныйзавод
ООО алтайский геофизический завод
Алтайский завод прецизионных изделий
 
7.
Токарь-универсал
Токарь-расточник
Токарь
Токарь-револьверщик
Токарь-карусельщик
АО АПЗ ”Ротор”
ЗАО РОУ
Барнаульскийпатронныйзавод
ООО алтайский геофизический завод
Алтайский завод прецизионных изделий
 
8
Ювелир
Ювелир
НП «Союз ремесленников»
ООО Город мастеров
ООО «Эксклюзив»
Ювелирный завод им. А. Демидова
Ювелирные мастерские Алтайского края
 
Программы подготовки специалистов среднего звена (очная форма)
 
1.     
Дизайн (по отраслям)
Дизайнер
АСБ АРт-ДЕКО
Студия мебельного дизайна
Дизайн студия Интерьер
Типографии г. Барнаула
ДШИ Алтайского края
Мастерская архитектуры и дизайна «Антураж»
 
2.     
Парикмахерское искусство
Технолог
Парикмахерская “Шарм”
Салон Валентина
Студия Красоты МЭМ
Парикмахерская № 1
Студия Красоты “Каприз”
 
3.     
Технология машиностроения
Техник
АО АПЗ ”Ротор”
ЗАО РОУ
Барнаульскийпатронныйзавод
ООО алтайский геофизический завод
Алтайский завод прецизионных изделий
 
4.     
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
Техник
ООО Алтайский технопарк
АПЗ”Ротор”
ООО МОБИ-Лэнд
 
Профессиональная подготовка (очная форма)
 
1.     
Повар
Повар
Сеть столовых “Вилка-ложка”
“Сковородка”
Рыба-рис
ООО”Брюкке”
 
2.     
Садовник
Цветовод
Садовник
Цветовод
ФГНУ З СООС ВНИИО
ОАО”Декоративные культуры”
ООО Алтай АГРО
Агрофирма Цветы Алтая
ИП БЫЗОВА
ИП ВОЛОДИНА
 
3.     
Штукатур
Штукатур
ООО Зодчий
ООО ”Строй-Т”
ООО Жилищная инициатива
 
4.     
Швея
Швея
ТПК Май
ООО Швейная фабрика “Авангард”
 

 

Вход и регистрация

Расскажите о нас!

Баннеры детских и безопасных сайтов Рунета

Официальный интернет-портал правовой информации

 

FORT Style 14.1 Яндекс.Метрика

 

© 2017 Алтайский политехнический техникум. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.