Пресс - центр

Спартакиада Центрального района

В воскресенье, 12 марта, на лыжной базе Алтайского государственного медицинского университета состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках IV открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Девушки бежали один километр, юноши - два. Соревнования прошли как лично-командные. Командное место определено по сумме мест личников. Студенты нашего техникума тоже принимали участие в соревнованиях и показали хорошие результаты.

Победителям среди юношей стал Андрей Бобров, серебряным призером стал Андрей Панкратов, третье место занял Илья Гуралев. Среди девушек победительницей стала Виктория Макаренкова, второе место - Елизавета Пономарева, заслуженную бронзу получила Дарья Куприянова.

Панкратов Андрей в личном первенстве занял 2место, команда студентов АПТ и девушки и юноши завоевали бронзу (Панкратов Андрей На-221, Устинов Николай Т-223, Соколов Кирилл Р-221, девушки Сухинина Анна Д-191, Бедерина Софья Д-191). Среди преподавателей АПТ 1 место в личном первенстве  стали Кирпиченко Н.В. и Генрих А.В., а также Гаричев А.Г.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им дальнейших успехов.