Студенты группы ТМ-251 Алтайского политехнического техникума вместе с куратором Жанной Николаевной Корсаковой посмотрели остросоциальную картину «Предательство».
Фильм, основанный на реальных историях, поднимает важную и актуальную тему вовлечения молодёжи в деструктивную деятельность: наглядно демонстрирует реальные механизмы вербовки и психологического давления, с которыми может столкнуться любой человек в сети или в реальной жизни.
Картина заставляет задуматься о причинах, которые толкают молодых людей на путь преступлений против безопасности государства.
Просмотр и последующее обсуждение фильма – важный опыт для понимания последствий необдуманных поступков, мощная психологическая «прививка» от подобных ошибок.
Фильм «Предательство» рекомендован Министерством просвещения России к показу в учебных заведениях. Ссылка на фильм на общедоступной платформе «Смотрим»:
https://smotrim.ru/brand/72002?utm_source=share.
