На Алтайском заводе прецизионных изделий завершился второй день регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Электроника».
Пять талантливых конкурсантов демонстрируют свои навыки, а среди них – представители Алтайского политехнического техникума: Денис Кручинин и Артем Конев.
За плечами ребят – серьезная подготовка. Они глубоко погрузились в мир электроники, изучили принципы работы компонентов и схем, освоили методы анализа и проектирования устройств, а также научились работать с программами для моделирования и симуляции. Все это поможет им показать себя с лучшей стороны.
Мы желаем всем участникам удачи и уверенности в своих силах, экспертам – справедливого судейства, а гостям – незабываемых впечатлений и новых открытий в мире профессионального мастерства!
