В преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» команда амбассадоров Алтайского политехнического техникума провела очередной Всероссийский классный час в МБОУ «СОШ №48 им. Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича «Профессионалитет: ты в хорошей компании»!
Команда амбассадоров познакомила учащихся 7-го класса, в количестве 20 человек с особенностями проекта, рассказали об образовательных программах проекта «Профессионалитет», об особенностях учебного процесса.
Учащиеся узнали о развитии среднего профессионального образования, о перспективах обучения в техникуме по образовательным программам Профессионалитета.
В рамках Всероссийского классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» амбассадорам удалось донести до школьников, что поступление в наше учебное учреждение – это прекрасная возможность раскрыть не только свои таланты, но и реализовать свои мечты!
Команда амбассадоров приглашает всех школьников на Единый день открытых дверей!
#ЕДОД2025 #КЧ_ЕДОД2025 #Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета #СПОмедиа